Новости

Сентябрь, 2018

Реализована аккредитация поставщиков (верификация юридических и финансовых документов) с использованием информационной системы конкурентных закупок.

Июль, 2016

Реализовано еженедельное автоматическое уведомление авторов спецификаций и представителей контрагентов-поставщиков по спецификациям с просроченной поставкой. Уведомление приходит на электронную почту куратора и представителям поставщиков, с приложением просроченных позиций спецификаций с указанием количества дней просрочки.

Май, 2016

Расширен состав полей в структуре обмена системы ИС МТО-Информ - 1С.
Добавлена информация по каждой строке спецификации данными из заявки (потребности).
В настоящее время система ИС МТО-Информ интегрируется со следующими программными продуктами:
1С КОРП, 1С Казначейство, 1С УАТ, 1С Консолидация, 1С УУ;
WSS Docs — система электронного документооборота на базе MS SharePoint Foundation.

Февраль, 2016

Расширена функциональность подсистемы АС МТО - добавлена возможность ведения консигнационного склада.

Январь, 2016

В ИСМ EDC (кастомизация ИС МТО-Информ) добавился очередной филиал. Все начиналось в 2006 году с 6 филиалов, сейчас в ИСМ EDC 31 филиал!

Февраль, 2014

С 17 февраля 2014 года в рамках развития информационной системы конкурентных закупок (ИСКЗ EDC) введена в эксплуатацию следующая функциональность:

  1. Просмотр и утверждение спецификаций. Любой пользователь поставщика имеет возможность просмотреть спецификации, сформированные куратором (EDC) с Организацией пользователя, и в случае согласия поставить соответствующую отметку в ИСКЗ. Это ускорит возможность формирования последующих документов (ордеров на оплату/приходных ордеров).
  2. Просмотр приходных ордеров. Любой пользователь поставщика может просмотреть приходные ордера по Организации пользователя, имеющиеся в системе. Это даст возможность информировать представителей Организаций-поставщиков о факте прихода товара заказчику.
  3. Просмотр и формирование ордеров на оплату. Любой пользователь поставщика имеет возможность сформировать проект ордера на оплату на основании спецификации. При формировании ордера на оплату будут учитываться условия оплаты из спецификации. Сформированный проект после проверки может быть отправлен куратором(EDC) на согласование и оплату.
  4. Просмотр платежных поручений. Любой пользователь поставщика может посмотреть платежные поручения, по которым были осуществлены оплаты.
Март, 2013

Запуск в опытную эксплуатацию новой подсистемы ИС МТО-Информ — “Автоматизированная система управления промышленной и экологической безопасностью” (АСПЭБ). Подсистема предназначена для автоматизации процессов управления охраной труда, промышленной безопасностью и охраной окружающей среды.

Февраль, 2013

Запуск в опытную эксплуатацию новой подсистемы ИС МТО-Информ – “Информационная система конкурентных закупок” (ИСКЗ). Подсистема позволяет зарегистрированным пользователям поставщика в Online-режиме вводить оферты по закупкам и участвовать в редукционах.

Август, 2010

Запуск в опытную эксплуатацию нового модуля ИС МТО-Информ - “Автоматизированной системы менеджмента качаства” (АСМК).

Апрель, 2009

Передан в эксплуатацию новый модуль ИС МТО-Информ – “Автоматическое формирование реестра платежей на основе условий в ордерах на оплату”.

Февраль, 2009

“МТО-Информ” сдала в эксплуатацию подсистему формирования ордеров на оплату в соответствии с условиями, указанными в спецификации с поставщиком, и подсистему формирования платежных поручений на основании ордеров на оплату (”АС МТО. Ордера на оплату”).

Декабрь, 2008

В рамках информационной системы “МТО-Информ” разработана функциональность, позволяющая формировать отчеты по ключевым индикаторам эффективности (KPI) процессов материально- технического обеспечения предприятия.

Июль, 2008

“МТО-Информ” сдала в опытную эксплуатацию функциональную подсистему в составе АС МТО Буровой компании “Евразия”, предназначенную для управления долгосрочными поставками (”АС МТО. Закупки. Управление долгосрочными поставками”). Функциональность позволяет по утвержденному Конкурсной комиссией конкурентному листу (годовая потребность) формировать и редактировать Генеральные спецификации (годовые) с поставщиками , в связи с производственной необходимостью формировать и согласовывать квартальные и месячные планы поставок в рамках утвержденных объемов. На основании месячных распределений формируются, согласуются (по определенным схемам) спецификации с поставщиками. Подсистема позволяет сделать абсолютно прозрачным и понятным процесс долгосрочных поставок.

Февраль, 2008

“МТО-Информ” сдала в опытную эксплуатацию функциональную подсистему в составе АС МТО Буровой компании “Евразия”, предназначенную для проработки потребности в МТР и размещения заказа у поставщика (”АС МТО. Закупки “).

Декабрь, 2007

“МТО-Информ” сдала в опытную эксплуатацию функциональную подсистему в составе АС МТО Буровой компании “Евразия”, предназначенную для формирования потребности в МТР (”АС МТО. Заявочная кампания”).

Июнь, 2007

news-book Первое упоминание нашей компании в периодической печати! Вышел в свет очередной номер национального отраслевого журнала «Нефтегазовая Вертикаль» (№10-11), в котором описана работа “МТО-Информ” по внедрению корпоративного классификатора МТР для Буровой компании “Евразия”.

Июнь, 2007

“МТО-Информ” приступила к созданию системы, автоматизирующей функции материально-технического обеспечения Буровой компании “Евразия”.

Март, 2007

“МТО-Информ” сдала автоматизированную систему ведения НСИ Буровой компании “Евразия” в промышленную эксплуатацию.

Декабрь, 2006

Автоматизированная система ведения НСИ Буровой компании “Евразия” прошла опытную эксплуатацию.

Июль, 2006

Заключен договор на разработку автоматизированной системы ведения НСИ Буровой компании “Евразия”.”.